League of Legends

League of Legends скачать торрент

Название: League of Legends
Год: 2017
Разработчик: Riot Games
Категории: Онлайн игры для слабых ПК, Топ 100 лучших аниме игр, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, РПГ, Экшен, ММОРПГ
Размер: 15.81 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

League of Legends - это многопользовательская онлайн-игра разработанная разработчиком Riot Games. Игра вышла в 2017 году и доступна для скачивания через торрент. Она является одной из наиболее популярных многопользовательских онлайн-игр, поскольку предлагает пользователям большое количество интерактивных игровых решений reacния.

Игра производится по 100 игроков, каждый из которых должен использовать 5 героев, для сражения на перерезанных масштабах. Это позволяет пользователям проявить инновационность и творческое мышление в достижении qубеждений и побед. Кроме того, игра предлагает мгновенный рандомный PvE и бесконечные игровые возможности PvP, а также игру против онлайн-ботов.

League of Legends может быть легко играть даже на слабых ПК. Благодаря своей низкой потребляемой мощности и гибкости, данная игра добралась до огромного числа пользователей и заняла престижные места в топ-100 лучших аниме игр и топ-100 лучших онлайн игр для слабых ПК.

В заключении можно сказать, что League of Legends является прекрасной и подходящей игрой для любого пользователя, будь то профессионального или любительского многопользовательского онлайн-игрока.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 12.4.423.2790.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2 ГГц и выше
Видеокарта: Видеокарта с поддержкой шейдеров 2.0 и DirectX v9.0c и выше
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 15 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
League of Legends 2017 45.3 KB 935 Скачать