ГТА Львов Район Психов

ГТА Львов Район Психов скачать торрент

Название: ГТА Львов Район Психов
Год: 2010
Разработчик: Rockstar North
Категории: Моды, Открытый мир, Экшен
Размер: 2.54 ГБ
Язык: Украинский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра GTA: Lviv District Psychos - невероятно интересный экшен от разработчика Rockstar North, выпущенный в 2010 году. Он включает поистине приключенческий поход по открытому миру, полному захватывающего и запоминающегося контента. Моды предоставляют игрокам возможность создавать уникальные и приключения, а разнообразные квесты делают игру еще захватывающей.

Игра GTA: Lviv District Psychos включает отличную графику и высокую частоту кадров для достижения реалистичных эффектов. Кроме того, производительность предлагает больше возможностей для игроков в процессе игры. Вы можете авторизоваться и скачать торрент GTA: Lviv District Psychos в исходном коде, улучшая свой впечатления от игры.

GTA: Lviv District Psychos предлагает игрокам возможность прожить вокруг открытого мира, полного интерактивности. Игра предоставляет обширный материал, поддерживает различное развлечение, а также предлагает веселые и захватывающие приключения. Также присутствующие моды и аддоны предоставляют игрокам больше возможностей для взаимодействия с миром.

GTA: Lviv District Psychos - увлекательный экшен, который включает в себя открытый мир, захватывающие приключения и полезные моды. Игра доступна на русском языке, и для полного наслаждения вы можете скачать торрент и играть до полного открытия всех возможностей игры.

Информация о торренте:

Системные требования:

Процессор: с тактовой частотой 2,1 ГГц
Операционная система: XP SP3 / Vista / Se7en
Оперативная память: 512 МБ
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
Видеокарта: класса GeForce 6800, ATI X1650 или выше
Свободное место: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Львов Район Психов 2010 13.1 KB 9919 Скачать