Mortal Kombat Trilogy

Mortal Kombat Trilogy скачать торрент

Название: Mortal Kombat Trilogy
Год: 1997
Разработчик: Midway Games
Категории: Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Топ 100 лучших игр для геймпада, Игры на двоих, Mortal Kombat все части, Драки, Крутые игры для слабых ПК
Размер: 0.110 ГБ
Язык: Английский (перевод не требуется)
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mortal Kombat Trilogy – это файтинг, выпущенный компанией Midway Games в 1997 году. Игра является компиляцией предыдущих игр серии, а также отличается наличием трех новых персонажей. Игра является одной из лучших игр на двоих на одном ПК и Топ 100 игр для геймпада.

Mortal Kombat Trilogy скачать торрент можно, если имеется прямая ссылка. В игре имеется большой режим игры для двоих и даже игры на 4 игроков, весь контент доступен на русском языке. В игре имеется большой набор специальных способностей и фишек, как, например, призывалка армии, перемещение по карте, увеличение атаки и средства беречь себя от атаки. Йети является достижением в игре и одним из лучших взглядов на жанр файтинга.

Mortal Kombat Trilogy предоставляет захватывающую атмосферу, особенно для любителей файтингов. Даже Xbox, PlayStation, и Wii получили этот классический тип игры. Mortal Kombat Trilogy доступен для скачивания через торрент и может быть игран в браузере. Он удостоен места в Топ 100 лучших игр для двоих на одном ПК, а также имеет позицию и в Топ 100 лучших игр для геймпада.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz Processor
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта:DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Места на жестком диске:~150 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mortal Kombat Trilogy 1997 17.8 KB 5847 Скачать