NBA 2K Playgrounds

NBA 2K Playgrounds скачать торрент

Название: NBA 2K Playgrounds
Год: 2018
Разработчик: Saber Interactive
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, NBA все части, Аркады, Спортивные
Размер: 3.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

NBA 2K Playgrounds – приключенческая игра от разработчика Saber Interactive года выпуска 2018. В ней игрок возьмет на себя роль игрока по баскетболу. На своем пути он должен понимать логику игры, привязывать ее правила и стать настоящим мастером баскетбола.

NBA 2K Playgrounds является одной из самых популярных Игр 2018 года на ПК. Игра доступна на русском языке и постоянно обновляется. В ней отличается уникальная графика, а также есть возможность делать ставки на матчи и получать очки за проделанную работу.

В NBA 2K Playgrounds имеется огромное количество подобных симуляторов – игроки могут делать движения и прыжки против других команд, играть в турниры, выбирать игроков и показывать свои навыки в баскетболе. Также в игре можно скачать и установить самому через торрент другие дополнительные моды, которые помогают придать еще больше красоты и интересности игре.

NBA 2K Playgrounds – лучший пример симулятора игрока по баскетболу, который предлагает интересный и захватывающий геймплей. Также эта игра имеет большое количество разнообразных мини-игр, которые тоже заслуживают внимания. Все это делает игру NBA 2K Playgrounds прекрасным выбором для любителей серии NBA, интригующих приключений и симуляторов баскетбола.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - All Star Update.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i3 CPU 530 2.93GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 630
Место на диске: 5.54 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NBA 2K Playgrounds 2018 35.6 KB 614 Скачать