NBA 2K13

NBA 2K13 скачать торрент

Название: NBA 2K13
Год: 2012
Разработчик: Visual Concepts
Категории: Игры на русском, Симуляторы, NBA все части, Спортивные
Размер: 4.67 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

NBA 2K13 – симулятор баскетбола, разработанный американской студией Visual Concepts и выпущенный в 2012 году. Данная игра - одна из самых популярных и лучших игр в своем жанре и является частью популярной серии игр NBA.

Симулятор NBA 2K13 - лучший способ для фанатов баскетбола почувствовать себя, как настоящий игрок и поучаствовать в играх на профессиональном уровне. 2K13 является продолжением игры 2K12, которая получила большое количество положительных отзывов от критиков. Эта версия игры была сделана более глубокой и правдоподобной, чем ее предыдущая версия.

NBA 2K13 является гораздо более реалистичным симулятором баскетбола чем другие игры из серии, а также любые другие симуляторы баскетбола. Эта игра дает вам возможность испытать соревнование в таких лигах как все знаменитые лиги НБА, Абсолютный баскетбол, Пуля баскетбола и т.д. Игра позволяет игронегатору выбрать любой тим для игры за него. Также для удобства игроков данная игра доступна и на русском языке что придает новый уровень игры и развлечения.

Если вы не имеете доступа к игре на диске, игра NBA 2K13 может быть скачана через торрент, и наслаждаться игрой на вашем компьютере. Она предоставляет уникальную увлекательную игру по настоящему реалистичному испытанию для игроков, а также душистым часам для всех фанатов дисциплины.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Pentium 4 - 2,8 ГГц
Оперативной памяти: 512 Мб / 1024 Мб
Свободного места на жестком диске: 12813 Мб
Видеокарта: (256 Мб)
Файловая система: NTFS
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NBA 2K13 2012 13 KB 5661 Скачать