NBA Playgrounds

NBA Playgrounds скачать торрент

Название: NBA Playgrounds
Год: 2017
Разработчик: Saber Interactive
Категории: Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, NBA все части, Новые игры, Игры на двоих, Спортивные
Размер: 4.13 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

NBA Playgrounds это прекрасная аркадная игра для компьютера, разработанная компанией Saber Interactive и выпущена в 2017 году. Этот игровой проект для двоих игроков представляет собой простй, но эффективный способ весело поиграть. Она имеет простой интерфейс, понятные контроллеры и высокую играбельность.

NBA Playgrounds можно скачать торрент и играть вдвоем или вовсю на одном ПК. Плюс играть можно против других игроков на ПК или платформах поддерживаемых Saber Interactive. В этой игре также есть замечательные матчи по регулярным чемпионатам, где каждый игрок может достигнуть впечатляющих результатов. Изучив игру в полной мере и лучшими баскетбольными приключениями игроки прошли в Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК.

NBA Playgrounds является одной из немногих игр для двух игроков в платформе НБА. Она позволяет игрокам создавать свои команды и вступать в турниры, радуясь баскетбольным историям и великолепной графике игры. Среди релизов, доступных для поклонников НБА, она находится в элитной группировке последних новых игр - это одна из первых игр НБА на русском языке.

Что можно сказать о NBA Playgrounds, это классический баскетбол с яркой и свежей графикой, которая точно проиграет вам настоящее шоу. К счастью, история НБА игры постоянно развивается и включает в себя все более крутые и увлекательные изменения. Осуществите путешествие по кортам и заполните историю NBA приключениями. Все последние версии и изменения для NBA Playgrounds доступны для скачивания.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.

Вшиты все дополнения DLC:
NBA Playgrounds - Hot ’N Frosty,
NBA Playgrounds - Unlock Roster.

Системные требования:

ОС: Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel core i3 CPU 530 2.93GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 630
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0x compatible sound card
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NBA Playgrounds 2017 11.3 KB 7016 Скачать