Need for Speed Heat RePack Xatab

Need for Speed Heat RePack Xatab скачать торрент

Название: Need for Speed Heat RePack Xatab
Год: 2019
Разработчик: EA Ghost Games
Категории: Топ игр для мощных ПК, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Симуляторы, Игры от Xatab, Need for Speed все части, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Игры 2019 года на ПК, Открытый мир
Размер: 23.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (P2P)

Описание игры:

Need for Speed Heat RePack Xatab это игра для мощных ПК и мобильных устройств, разработанная компанией EA Ghost Games в 2019 году. Игра попала в топ 100 лучших игр на ПК 2019 года и сохранила большое количество поклонников по всему миру. В NFS Heat появились новые трассы, возможности изменить авто, а также масса других возможностей, доступных только виртуально. Для ее запуска мощный ПК или ноутбук и наличие материнской платы с поддержкой процессора необходимы.

NFS Heat скачать торрент подойдет тем, кто хочет полностью насладиться этой увлекательной игрой бесплатно. В игре имеется большое множество миссий, которые помогут героям стать сильнее и пройти все уровни совершенно новыми способами. Вы можете выбрать различные пользовательские настройки для автомобилей, деталей и трасс. В игре имеется русский язык и все контенты могут быть просмотрены в русскоязычной версии.

Need for Speed Heat RePack Xatab отлично подходит для любителей развлекательных игр. Она объединяет в себе запутанную платформу трасс, массивный мастерский и увлекательное сюжетное путешествия в центре страны под названием «Palm City». Вы сможете набрать игру в лучших своих проявлениях и наслаждаться зрелищем этой захватывающей игры.

Need for Speed RePack Xatab - это потрясающая игра для ПК, которая поразит вас отличной графикой, множеством опций и современными деталями. Вы можете скачать полную версию игры NFS Heat и погрузиться в волшебный мир гонок и авантюр. Надеемся, что вы по достоинству оцените Need for Speed Heat RePack Xatab. Удачи!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-3570 / AMD FX-6350
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon 7970 | R9 280x
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 50 ГБ
Интернет-подключение: 320 кбит/с
DirectX: 11.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Speed Heat RePack Xatab 2019 61 KB 5382 Скачать