Need For Speed Underground

Need For Speed Underground скачать торрент

Название: Need For Speed Underground
Год: 2003
Разработчик: EA Black Box
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры про дрифт, Need for Speed все части, Гонки, Игры для мальчиков
Размер: 1.52 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Need For Speed Underground – представитель серии игр под одноименным названием, выходивших почти 20 лет. Разработчиком данной игры является студия EA Black Box, а выход она состоялся в 2003 году. Во всем мирне Need For Speed Underground был признан хорошим эксклюзивным симулятором, построенным на идее автогоночных состязаний и гонок в ночных улицах фантастических городов.

Need For Speed Underground предлагает самые разные заезды для приятного прохождения игры, а также различные достижения: вдохновленная игроками кастомизация автомобилей, различные соревнования и гонки без правил, подчеркивающие бурное и безудержное настроение прайм-тайма.

Игру можно найти и скачать торрент в официальном магазине EA, а так же поискать на различных торрент-сайтах. Помимо английской и стандартных языков игра предлагает нелицензионно переведенные версии на русском.

Need For Speed Underground был первой игрой в серии, в которой были задействованы методы дрифта. Эти методы позволяют выполнять повороты со скольжением и точным управлением автомобилем. Для трансформации и модуляции управления послужит геймплей, известный игрокам в других играх Симуляторы про дрифт, такие как Midnight Club: Street Racing и Initial D Arcade Stage.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Microsoft Windows 98/2000/XP/7/8/10
Pentium/AMD 500 МГц
128 Мб ОЗУ
DirectX 7
совместимая звуковая карта
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need For Speed Underground 2003 31.1 KB 9571 Скачать