Need for Speed: Hot Pursuit

Need for Speed: Hot Pursuit скачать торрент

Название: Need for Speed: Hot Pursuit
Год: 2010
Разработчик: Criterion Games
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Need for Speed все части, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Топ 100 лучших игр для геймпада, Аркады, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Гонки на двоих, Открытый мир
Размер: 4.00 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET-RELOADED)

Описание игры:

Будут вам приходить в голову мысли о бешеной скорости, то Speed Need for Speed: Hot Pursuit - это то, что вы ищете! Он намного лучше, чем другие части серии и предлагает всем игрокам более глубокую и современную игру. Его можно скачать через торрент с нашего сайта.

Need for Speed: Hot Pursuit - это отличная гоночная игра, в которой игроки могут выступать в качестве гонщиков или полицейских, которые преследуют гонщиков. Впервые за счет разработчика игры - Criterion Games, которые были опубликованы в 2010 году, игроки теперь могут попробовать стороны Hot Pursuit. Реально-временные интерактивные гоночные приключения в Need for Speed: Hot Pursuit всегда станут лучшей опцией для наших игроков. Большое расчетное время и разнообразные режимы в игре делают NFS: Hot Pursuit лучшей игрой серии Need for Speed.

Need for Speed: Hot Pursuit всегда входил в Топ 100 лучших старых игр и в Игры на русском. Поскольку игра Need For Speed имеет множество частей и обновлений, которые готовы быть скачаны на русском языке, и их всегда можно скачать прямо с нашего сайта.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.5.0s.

Представлено издание Need for Speed: Hot Pursuit - Limited Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.0 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ и лучше
Память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista и выше)
Видео: с 256 Мб видеопамяти и поддержкой SM 3.0
DirectX: 9.0c
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Speed: Hot Pursuit 2010 41.6 KB 9262 Скачать