Need for Speed: The Run

Need for Speed: The Run скачать торрент

Название: Need for Speed: The Run
Год: 2011
Разработчик: EA Black Box
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Игры про дрифт, Need for Speed все части, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Аркады, Гонки на двоих
Размер: 5.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита ALi213

Описание игры:

Need for Speed: The Run является долгожданным дополнением к известной серии игр Жажда Скорости. Главный герой - Джек - придется проникнуться атмосферой пробега Трассы, разделенной на десять дистанций от Сан-Франциско до Нью-Йорка. В каждом из этих моментов Джек узнает про свои секретные миссии и бонусы, которые ему надо проходить, чтобы добраться до финишной прямой. Кроме того, Джек должен справиться с преследованием полиции, чтобы занять первое место в гонке. Игра была разработана компанией EA Black Box в 2011 году и нашла свое место в Топ 100 лучших старых игр. По голосованию пользователей вышла самая лучшая версия игры – Need for Speed: The Run на русском языке.

Need for Speed: The Run безумно энергична и позволяет игрокам превратиться в азартных гонщиков, гоняющих на максимальной скорости. Вам придется постараться для того, чтобы преодолеть препятствия на пути и набрать максимальную скорость, используя различные машины.

Занимательные гонки в Need for Speed: The Run можно скачать на сайте Steam или через торрент. В данной игре вы будете проезжать по Уолл-стрит, чтобы победить при дрифте по трассе. Это действительно захватывает и приносит много удовольствия!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.1.

Добавлено дополнение DLC Signature Edition Booster Pack.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или равнозначный CPU от AMD)
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: 512 MB RAM ATI Radeon 4870, 512 MB RAM NVIDIA GeForce 9800 GT (или лучше)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 18 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Speed: The Run 2011 15.6 KB 5279 Скачать