NFS Most Wanted 2005

NFS Most Wanted 2005 скачать торрент

Описание игры:

Легендарная компьютерная игра NFS Most Wanted 2005 издавалась EA Black Box в 2005 году и моментально завоевала любовь миллионов поклонников. Она успешно вошла в Топ 100 бесплатных игр на ПК и Топ 100 лучших старых игр.

Действие игры NFS Most Wanted 2005 происходит в городке Rockport, где игрок должен разгонять машины и преодолевать препятствия. Игра предлагает игрокам заняться поисками самой могущественной машины и выйти на первое место в рейтинге мастеров руля и получить звание Самого Желанного. Но путь к этому достаточно трудоемкий: он пренесет игрока через город и заполнит его одним невероятным занятием за другим.

Данный вариант игры предлагает игрокам особые машины, фальшивые, турниры и другое. Несмотря на то, что выход игры состоялся примерно 13 лет назад, она не уступает по своей популярности более новым играм. В целом, NFS Most Wanted 2005 – это динамичная игра, предлагающая игрокам в целях достижения лидирующей позиции побеждать противников. Также игра доступна на русском языке.

Игра NFS Most Wanted 2005 предлагает поклонникам безукоризненную графику и динамику. Эта игра стала классикой среди автоигр, и ее можно скачать торрентом. Не упустите шанс почувствовать вкус реальной победы в одной из лучших игр современности!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
В игре присутствует дополнение Black Edition и вшит Widescreen Fix, позволяющий играть на широкоформатных мониторах.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NFS Most Wanted 2005 2005 14.3 KB 82174 Скачать