NFS Most Wanted Remastered

NFS Most Wanted Remastered скачать торрент

Название: NFS Most Wanted Remastered
Год: 2021
Разработчик: GAMETEST
Категории: Игры на русском, Need for Speed все части, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры с хорошей красивой графикой, Игры 2021 года на ПК, Топ игр на ПК за последние 5 лет
Размер: 2.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NFS Most Wanted Remastered – это новая редакция знаменитой игры Need for Speed для мира автогонок. Она была издана в 2021 году разработчиком игры – GAMETEST. В этой игре Вы сможете стартовать и пройти всю карьеру пылкого гонщика до достижения звания Мега-гонщика. Или просто примите участие в самых разных гонках. Игра доступна на русском языке, так же имеется возможность скачать торрент.

Игра NFS Most Wanted позволяет устранять противников быстро, используя ряд автомобильных аксессуаров, а так же преодолевать все препятствия лучшим доступным для Вас способом. Игра имеет новую графику 4K и звук самого высокого качества. Вы можете испытать адреналин от ускорения и наслаждаться выжимками и приключениями, предоставленными игрой NFS Most Wanted Remastered.

В этой игре соединены все выпуски Need for Speed, что дает Вам потрясающий доступ ко всем захватывающим машинам. Вы можете гонять на любой из Ваших любимых машин. Это бесплатная игра, посвященная спортивным гонкам, ускорениям, пылкому начинанию и приключениям в мире автомобилей.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470
Место на диске: 8 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NFS Most Wanted Remastered 2021 15 KB 61745 Скачать