NFS Underground 2 Redux

NFS Underground 2 Redux скачать торрент

Название: NFS Underground 2 Redux
Год: 2017
Разработчик: EA Black Box
Категории: Игры про дрифт, Need for Speed все части, Гонки
Размер: 1.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Крутые гонки в крутой атмосфере - именно на это и надеется фанаты игры Need for Speed, если говорить о серии старых классических игр про дрифт NFS Underground 2 Redux. Каталог гонок не стоит на месте. Разработчик игры EA Black Box в 2017 году выпустил новую часть популярной игры Need for Speed. Встречайте NFS Underground 2 Redux – увлажненную версию культовой игры, где усложнение правил, обновленные автомобили и эффектные аддоны для автомобиля. Также для вашего удобства можно скачать торрент NFS Underground 2 Redux и купить официальную версию компакт-диска. В игре выбор автомобилей и трасс представлен достаточно широкий, позвольте себе выбрать один из параметров – среди доступных новых и переделанных автомобилей.

Need for Speed ​​во многих аспектах была попыткой вернуть геймерам из прошлого в настоящее. Улучшения привнесенные в NFS Underground 2 Redux придают новую жизнь продукту и делают игру более зрелой и потрясающей, превосходя предыдущие выпуски Need for Speed. Приготовьтесь погрузиться в глубины ночной жизни, насладиться красивой графикой и невероятной атмосферой игры. Окунитесь в волшебный и оригинальный мир Need for Speed и получите удовольствие от быстрых гонок.

От других игр серии Need for Speed, NFS Underground 2 Redux не только отличается более живой и жесткой графикой, но и больше гоночных событий и более глубокой карьерой. Отличная звуковая дорожка с различными стилевыми музыкальными настройками добавит немного яркости игровому процессу. Пройдите настоящие тесты от Need for Speed ​​все части на дорогах и получите высшую оценку у рейтинговых служб. Становитесь чемпионом соревнования по дрифт-рейсингу или просто занимайтесь безрассудством и наслаждайтесь атмосферой жестких гонок. NFS Underground 2 Redux станет отличным подарком всем любителям гонок.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный
ОЗУ: 1 ГБ
Жёсткий диск: 2,0 ГБ свободного места на жёстком диске
Версия DirectX: 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NFS Underground 2 Redux 2017 12.5 KB 87311 Скачать