Need For Speed Shift

Need For Speed Shift скачать торрент

Название: Need For Speed Shift
Год: 2009
Разработчик: EA Black Box
Категории: Игры на русском, Need for Speed все части, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Игры для мальчиков
Размер: 3.06 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Need For Speed Shift - это захватывающая аркадная игра про уличные гонки, которую разработала компания EA Black Box в 2009 году. Игра доступна для скачивания через торрент, с учётом её поддержки на русском языке. Need for Speed Shift является очередным прибавлением к популярной серии Need for Speed все части, где геймеры могут отправиться в духе автогонок.

Need for Speed Shift предлагает реалистичный игровой процесс, где все должно быть так, как на самом деле. Обновленная и более реалистичная физика игры оставит пользователей в изумлении. Игра заложит задание прокачкам машины и попыткам искать этот полный безумия достигнуть максимальной скорости в гонках.

Атмосфера и графика Need for Speed Shift известно, что игра заслуживает уважение. Игрокам будут предоставлены множество машин и трасс по всему миру, с которыми можно увлекательно играть в Need For Speed Shift на русском. Игра также будет иметь мультиплеерный режим, в котором вы сможете противостоять другим геймерам по всему миру.

Need for Speed Shift - это один из самых приключенческих симуляторов гонок. Здесь вас ждут невероятные силы и красавицы машин, а также увлекательные гонки по всему миру. Здесь можно поиграть в Need For Speed Shift скачать торрент с русским языком. Все, что остается сделать - это насладиться игрой до последнего приоритета!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack
В игру уже установлены патчи, улучшающие игру и исправляющие некоторые ошибки.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,6 GHz, AMD Athlon X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need For Speed Shift 2009 16.3 KB 5464 Скачать