Biomutant

Biomutant скачать торрент

Описание игры:

Представляем вашему вниманию игру Biomutant, которая скоро будет выпущена в 2021 году. Издателем этого проекта является THQ Nordic, а разработчиком - Experiment 101. Игра рассчитана на пользователей на любом платформе: PS5, PS4, Xbox One, PC, Nintendo Switch. На русском языке можно играть в данный проект только на ПК. Встречайте выход новой игры Biomutant! Скачать ее можно торрентом.

Biomutant - это экшен-RPG, в котором появятся персонажи антропоморфных животных. Главные герои войдут в своего рода мировое государство, между которого и злобными фотьмами нужно принять решение. В Biomutant игроки смогут кастомизировать героя, а также использовать пистолеты и мечи для различных драк и боев.

Biomutant расскажет историю о постапокалипсисе, лесах, животных, а главное - о расе антропоморфных животных. Основная тема является достаточно насущной и актуальной - такой формы игры давно не использовались игроками. В Biomutant вы окунетесь в мир техно-антропоморфов и будете пытаться справиться со всеми препятствиями.

Biomutant - это новая игра, которая появится в 2021 году. Она предлагает вам окунуться в постапокалипсис и спасти мир техно-антропоморфных животных. Вы можете скачать Biomutant торрентом на любую платформу. На ПК игру можно запустить на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.7.0.

Дополнения:
Biomutant: Pre-order Mercenary DLC
Biomutant: Soundtrack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 780 or Radeon R280)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Biomutant 2021 25.3 KB 8134 Скачать