Shadow Warrior 3

Shadow Warrior 3 скачать торрент

Название: Shadow Warrior 3
Год: 2022
Разработчик: Flying Wild Hog
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Xatab, Топ 100 лучших игр 2022 года, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Горячине новинки игр, Игры для средних ПК, Игры про паркур, Игры для мощных ПК, Экшен
Размер: 16.2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shadow Warrior 3 - новое приключение от разработчиков игры Flying Wild Hog, которые отлично и качественно известны нам по их предыдущим шутерам. Состояние американской версии Shadow Warrior 3 настольной версии должен демонстрировать в 2022 году, и игра будет доступна для игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Этот проект является третьим экземпляром серии шутеров от первого лица, в которой мы управляем Хрусталем – главным героем.

Shadow Warrior 3 включает в себя две истории, рассказанные относительно разных наборов героев, и истории о главном герое Хрусталя отвергает колдовство с участием сил зла. На данный момент известно лишь то, что герои будут воевать с духами древних богов и драконов. И окончательный результат игры будет зарегистрирован как потенциально один из самых проникнутых внутрь историй главного героя в полностью 3D-мире.

Те игроки, которые захотят увидеть, что же будет в Shadow Warrior 3 появятся, смогут скачать торрент уже до выхода игры. Надеюсь, что игра будет полна постоянных обновлений и интересного геймплея, в целях максимально реалистичного испытания. В любом случае, мы уже с нетерпением ждем, чтобы скачать Shadow Warrior 3 торрент и раскрыть всю прелесть этой игры на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01 (54212).

Дополнения
- Dragontail Katana
- Dragonblood Skins
- Artbook
- Soundtrack

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Phenom II X4 965 / Core i5-3470
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: R7 260X / GTX 760
Место на диске: 31 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadow Warrior 3 2022 41 KB 7222 Скачать