NINJA GAIDEN Master Collection

NINJA GAIDEN Master Collection скачать торрент

Название: NINJA GAIDEN Master Collection
Год: 2021
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Категории: Игры про Ниндзя, Приключения, Новые игры, Стелс игры, Игры 2021 года на ПК, Игры для геймпада на ПК, Драки, Экшен
Размер: 13.72 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

NINJA GAIDEN Master Collection - это набор игр про ниндзя, включающий в себя три лучших и популярных экшен-адвенчуры франшизы. Игры начинаются с NINJA GAIDEN Σ и NINJA GAIDEN Σ 2 с последующим завершением истории в NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge. Разработчиками игры являются компании KOEI TECMO GAMES CO., LTD. В 2021 году этот комплект NINJA GAIDEN будет издан в виде игры с новым геймплеем, бонусной контент, поддержки разрешением 4K и 60 FPS и новым персонажем.

NINJA GAIDEN Master Collection предлагает три различные приключения. В первой игре, NINJA GAIDEN Σ, вы играете за ниндзя-воителя Рэя Хаято, отправляется на свое последнее сражение с кошмарными существами, используя мастерство воинского искусства и магию. В NINJA GAIDEN Σ 2 вы пожите роль Рэя Хаято и его сына Чо. Они вместе противостоят мстительной армии драконов, тайным союзам и другим темным силам. В третьей игре, NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge, Рэй продолжает последнее приключение, пронзая своим мечом армию невиданных до сих пор врагов.

NINJA GAIDEN Master Collection обещает предоставить геймерам все три игры про ниндзя в одном пакете. В игре безупречное исполнение боевых сцен, графическая захватывающая детализация, захватывающие приключения и возможность скачать игру на торрентные файлы. Игры выходят на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Платформы отличаются между собой и готовятся бросить вызов всем истинным любителям серии. Скачать NINJA GAIDEN Master Collection на торрент и отправиться в приключения по пути истинного ниндзя в новые 2021 год.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

В набор входят
NINJA GAIDEN Σ
NINJA GAIDEN Σ2
NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge.

DLC:
- Digital Art Book and Soundtrack.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 64bit
Процессор: Intel Core i3 4130 or over
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 VRAM 4GB or over, AMD R7 370 VRAM 4GB or over
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NINJA GAIDEN Master Collection 2021 145.1 KB 6427 Скачать