Sword With Sauce

Sword With Sauce скачать торрент

Название: Sword With Sauce
Год: 2017
Разработчик: Diatomic Games
Категории: Игры про Ниндзя, Шутеры, Новые игры, Экшен
Размер: 0.416 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sword With Sauce – новый шутер про ниндзя, выпущенный в 2017 году разработчиком Diatomic Games. По заявлению самих создателей, игра была адаптирована под отряд любителей простоты и интуитивной управляемости. В Sword With Sauce игрок щедро перегружается беспощадным арсеналом оружия, и самой лучшей частью является то, что они не только различаются в виде и внешнем виде, но и предлагают игроку широкий спектр возможностей.

Графика во время игры удивляет и делает разнообразие доступных локаций посетительными. Игрок может посетить множество забавных различных локаций, таких как атомная бомба, библиотека, пиццерия и многие другие. Атмосфера Sword With Sauce вызывает искреннее удовольствие, даже если вы не являетесь любителем игр про ниндзя.

Sword With Sauce очень легко понять, и не так легко забыть. Пресловутая сложность игры убережет игрока от бесконечных часов игры. Таким образом, Sword With Sauce предлагает вам отличную игру без слишком много времени, чтобы выучить ее. А с торрентами Sword With Sauce она станет еще более доступной и приятной игрой.

Итогом можно сказать, что Sword With Sauce – среди новых игр, является настоящим шедевром с лучшей графикой, удивительным сюжетом, доступностью для игры по сети и множеством разных оружий. К счастью, полная версия игры доступна скачать на русском языке через торрент.

Информация о торренте:

Версия игры: 2.4.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.1-compatible, 512 MB
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sword With Sauce 2017 33.2 KB 983 Скачать