Big Buck Hunter Arcade

Big Buck Hunter Arcade скачать торрент

Название: Big Buck Hunter Arcade
Год: 2016
Разработчик: GameMill Entertainment
Категории: Симуляторы, Игры про охоту, Спортивные, Экшен
Размер: 4.11 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Big Buck Hunter Arcade – игра про охоту!

Big Buck Hunter Arcade – это симулятор и спортивная аркадная игра, созданная GameMill Entertainment в 2016 году. Цель игры - исследовать захватывающие ландшафты, от дендрологических лесов до горных вершин, и застрелить как можно больше антилоп, лосей и других животных оленей.

Скачать Big Buck Hunter Arcade с торрента очень просто - запустите интернет-клиент и подключитесь к доступной сети для поиска подходящих загрузок. После установки и запуска игры вы сразу понимаете, что масштабное и правдоподобное изображение и обстановка полностью погружают вас в захватывающую атмосферу американской природы.

Big Buck Hunter Arcade - простая и завораживающая игра. В игре есть более четырехдесяти режимов, кроме того, будет доступна локальная и онлайн-игра, а также классические аркады, чтобы сразиться с различными испытаниями. Демиурги дадут вам бесценные советы и рекомендации, которые помогут преуспеть и забрать баню.

Оформление всей игры и акустика Big Buck Hunter ошеломительно красивы. Вы думаете, что около вас действительно происходит съемка охоты, а превосходная красота игры радует глаз. Таким образом, Big Buck Hunter Arcade является отличным способом открыть для себя мир аркадных игр, а также просто насладиться природой, охотой и рыбалкой. Скачайте и попробуйте эту игру уже сегодня!

Информация о торренте:

Тип издания: License

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7+
Процессор: Core i3-6100 3.7 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 1Гб, DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Big Buck Hunter Arcade 2016 11 KB 8710 Скачать