Heroes of Might and Magic V

Heroes of Might and Magic V скачать торрент

Название: Heroes of Might and Magic V
Год: 2006
Разработчик: Nival Interactive
Категории: Старые игры, Стратегии
Размер: 4.38
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Heroes of Might and Magic V от Nival Interactive – это стратегическая классика, выпущенная в 2006 году. Игра имеет большое разнообразие жанров, включая игры против ИИ и онлайн-мультиплеерные сражения.

Основная концепция игры – захватывающие приключения героев и захват земель и достижение их. В игре присутствуют схватка за территории, развитие героев, встречи с нежелательными посетителями и многое другое. Можно укрепить свое правительство и превратить его в захватывающее царство и ведьмак, достичь новой вершины силы и мастерства.

Геймплей Heroes of Might and Magic V имеет множество характеристик: это сочетание истории, приключений и полной стратегии. С улучшенными графическими эффектами, множеством персонажей и динамическими пейзажами создание боевых задач является более захватывающим опытом и не более интересной игрой.

Вместе с прекрасным дизайном, Heroes of Might and Magic V идет далеко за рамками обычных старых игр и предлагает полноценную стратегию с высокой насыщенностью разнообразных задач. Это игра, которая сможет захватить интерес игроков в течение многих лет.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heroes of Might and Magic V 2006 23.1 KB 7021 Скачать