World of Warcraft: Mists of Pandaria

World of Warcraft: Mists of Pandaria скачать торрент

Название: World of Warcraft: Mists of Pandaria
Год: 2014
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры
Размер: 24.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Добро пожаловать в игру World of Warcraft: Mists of Pandaria! Данная онлайн игра входит в легендарную серию Варкрафт. Она была разработана компанией Blizzard Entertainment в 2014 году и сразу же попала в Топ 100 онлайн игр на ПК. Также данная игра попала в Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК. Экспансия World of Warcraft: Mists of Pandaria предлагает игроку развивать РПГ персонажа сразу после входа в игру. Действия in-game происходят на чужеземном континенте Pandaria, ключевым противником игрока являются друиды Аномалуса.

Pandaria ранее защищалась от захватчиков благодаря магическим туманам – мглам Пандарии. Торрентом мглы, защищающие границы древнего континента, интересуется и игрок, в виде цепочки квестов и действий. Следствием проявления тотальной войны между Варкрафтом и Аномалусом стало появление бесчисленных угроз с разного рода врагами. Люди Варкрафта и Аномалуса вступают в битву за экспансию.

World of Warcraft Mists of Pandaria – это аркадный ПВА с бесконечным количеством заданий, персонажей, монстрами и другими интересными вещами. Игроки могут увидеть Pandaria, ее реки и озера, леса, горы и даже древние тайны. В World of Warcraft: Mists of Pandaria вступительный экран уже ждет игрока. Это замечательное приключение в чужеземной природе – не упустите шанс бесплатно скачать игру Warcraft Mists of Pandaria и насладиться ей по полной программе!

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World of Warcraft: Mists of Pandaria 2014 383.2 KB 987 Скачать