EVE Online

EVE Online скачать торрент

Название: EVE Online
Год: 2003
Разработчик: CCP Games
Категории: Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, РПГ, Онлайн игры
Размер: 7.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра EVE Online является игрой в жанре Online-RPG от известного разработчика игры – CCP Games. Выход игры состоялся в 2003 году. GMOTY (The Golden Joystick Award) присудил ей четырнадцатую позицию в «100 лучших онлайн игр для слабых ПК». А в 2017 году статья на сайте Metacritic отметила игру как «Топ 100 лучших ММОРПГ игр».

EVE Online предлагает игрокам погрузиться в динамичный космический мир РПГ с множеством миров и большим количеством профессий. В игре можно скачать её или же через торрент, но безопасность игрока должна быть гарантирована.

Вы сможете играть за своего героя, который проходит долгий путь – выбирает набор вооружения и корабль, а также атакует врагов. Когда происходит бой, игроку предоставляется возможность увидеть подробную статистику и серьёзно влияющую на уровень безопасности.

EVE Online, практически, бесконечная игра, которая занимает уйму времени и концентрации. С помощью игры, посетителям предлагается уникальный набор приключений и космических сражений. Имеют возможность насладиться подвигом героя и получить вознаграждение за успешно выполненную работу.

EVE Online является не только интерактивной онлайн игрой, но и достаточно увлекательной для занятия в долгосрочной перспективе. Такая игра предоставляет именитый пакет развлечений и адреналина, очень важных для хорошего отдыха.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
EVE Online 2003 37 KB 5010 Скачать