Battlefield Play4Free

Battlefield Play4Free скачать торрент

Название: Battlefield Play4Free
Год: 2012
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Категории: Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Онлайн игры, Экшен
Размер: 1.94 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield Play4Free – это бесплатно распространяемый шутер для компьютера, разработанный российской компанией EA Digital Illusions CE в 2012 году. Данная игра признана многими интернет порталами одной из топ 100 онлайн игр для ПК и слабых ПК, по праву претендуя на такую звание.

Battlefield Play4Free предлагает игрокам возможность скачать игру через торрент, а так же зайти в нашем клубе игроков через сайте ea.com. Также в игре вам будет доступно приобретать новые предметы в вашем распоряжении. Вам предлагается переключаться между настройками автоматом, которые могут быть проделаны через вашего клавишника. Вы также можете стать профессиональным игроком, если вам удастся добиться того, что ваш персонаж пройдет через определенные уровни. Таким образом игра предлагает возможность поучаствовать в динамичной игре военного жанра.

Battlefield Play4Free по-прежнему регулярно обновляется и пользуется популярностью среди игроков и любителей интернет-шутеров. Вы легко можете скачать игру с сайта разработчика и поучаствовать в постоянном событиях, проводимых в этой искренней игре.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield Play4Free 2012 20.2 KB 8313 Скачать