Call of Duty Warzone

Call of Duty Warzone скачать торрент

Название: Call of Duty Warzone
Год: 2020
Разработчик: Infinity Ward
Категории: Шутеры от первого лица, Игры на русском, Игры про 2 Мировую Войну, Топ 100 лучших игр 2021 года, Call of Duty все части, Топ 100 лучших игр про войну, Топ 100 онлайн игр на ПК, Онлайн игры, Шутеры, Экшен, Игры от Xatab, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.047 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Call of Duty Warzone это одна из самых популярных шутеров от первого лица, которую разработала компания Infinity Ward в 2020 году. Для игры также доступна бесплатная версия и вы можете скачать ее через торрент. Call of Duty Warzone предлагает игрокам отличный геймплей и поддержку всех платформ, а также игру на русском языке. Она предлагает игрокам вступать в многочисленные бои по всему миру, что делает игру более захватывающей. Игрокам предлагается участвовать в реалистичных боевых походах, экшен-сценариях и других кинематографических опытах во время 2 Мировой Войны. Кроме того, игра предлагает игрокам возможность тактического планирования, психологической тщательности и тренировки, чтобы помочь им стать лучшими. Игра обеспечивает игрокам непревзойденные экшен-бои.

Call of Duty Warzone дает игрокам одинаковые шансы на успех, позволяя им использовать тактику, привносимую в игру, и предоставляет уникальную интерактивную игровую комнату. Игроки могут наслаждаться взаимодействием между командами, обмениваться информацией и использовать инструменты для полноценной тактической подготовки. Call of Duty Warzone был разработан для предоставления игрокам нового и интересного погружения в военные истории.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: последняя (обновляется автоматически).

Системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1650 / Radeon HD 7950
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 175 ГБ
DirectX: 12.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty Warzone 2020 6.2 KB 59406 Скачать