Titan Siege

Titan Siege скачать торрент

Название: Titan Siege
Год: 2016
Разработчик: CSTS
Категории: Приключения, Топ 100 онлайн игр на ПК, Онлайн игры, Открытый мир, Экшен
Размер: 3.87 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Titan Siege – захватывающая многопользовательская онлайн-игра, с более чем 8 боевыми расами и классами, которая позволяет игрокам изменять характер игровой площадки, развивать и путешествовать по одному из самых больших и разнообразных миров в онлайн-играх. Разработчиком игры Titan Siege является компания CSTS и игра была выпущена в 2016 году. Игра также заняла первое место в топ-100 онлайн-игр для ПК.

Начав играть в эту захватывающую игру, игрокам будет предложено исследовать многочисленные миры и достичь конечных целей испытаний. В течение игры игроки будут сражаться на протяжении многих конликтующих фракций, а заточение, торговля и прочие события будут доступны для поддержания ими выживания. Также игроки смогут насладиться огромной картой, где можно изучить чудесные места посещения, содержащие массу приключений и приятных нелегких заданий.

Titan Siege можно скачать торрент и играть в нее в онлайн режиме на ПК. Игра Titan Siege является одним из самых популярных онлайн-игр в наши дни. И даже для новичка, эта игра легко применима и вызывает интерес к другим похожим проектам.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Win XP/Vista/7/8 (32 или 64 бита);
Процессор: AMD/INTEL 2.5 Ггц и выше;
Оперативная память: 1 Гб и выше;
Видеокарта: GeForce 9800GT/Radeon HD 3850 и выше;
DirectX: 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Titan Siege 2016 20.2 KB 677 Скачать