World of Warcraft: Cataclysm

World of Warcraft: Cataclysm скачать торрент

Название: World of Warcraft: Cataclysm
Год: 2011
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры
Размер: 15.17 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра World of Warcraft: Cataclysm - это долгожданное продолжение знаменитой онлайн-игры Warcraft, которая была изготовлена разработчиком игры Blizzard Entertainment в 2011 году. Данная игра кардинально изменила и исправила Азеротскую карту. Азерот будет подвергнут уничтожительной силе драконов, изменяющих ландшафт, переразлагающих проходы, разрушающих деревни и города. Игроки увидят несколько прекрасных мест, которые больше нельзя будет увидеть.

Cataclysm станет более сложной и более впечатляющей игрой, поскольку Разработчики четко знают, что путники ожидают от такой игры: адреналин, битвы, открытый мир и многое другое. Теперь игроки смогут скачать игру через торрент. Данная игра не имеет аналогов и сейчас занимает одно из верхних мест в Топ 100 онлайн игр на ПК, а также в Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК. Игра представляет собой масштабный РПГ с открытым миром и разнообразием заданий.

World of Warcraft: Cataclysm - это невероятное путешествие в прошлое Азерота, а также самая невероятная игра этого года, которая предлагает игрокам много новых интригующих и интересных путешествий для поднятия уровня и захватывающих боевых сражений. Захватывающих боевых сражений будет гораздо больше, чем раньше. Исследуя Азерот необыкновенным образом, игроки смогут преодолеть горы обрушившихся лавин, животных и драконов.

Таким образом, World of Warcraft: Cataclysm предлагает игрокам много новых возможностей и по-настоящему захватывающую игру. Игра является первым сериалом влиятельной классики Warcraft и дает игрокам наивысшую степень удовольствия и качества.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World of Warcraft: Cataclysm 2011 81.1 KB 935 Скачать