Black Prophecy

Black Prophecy скачать торрент

Название: Black Prophecy
Год: 2011
Разработчик: Reakktor Media
Категории: Симуляторы, Топ 100 онлайн игр на ПК, Онлайн игры
Размер: 5.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Black Prophecy будет удивлять игроков динамичной и быстрой геймплейной активностью, приходится только попробовать, чтобы восхищаться необычной тематикой. Игра Black Prophecy была разработана компанией Reakktor Media в 2011 году. Эта игра задумывалась как многопользовательская и имеет все необходимое, чтобы сострадать на многие хотелки игроков. К слову, именно благодаря её популярности авторы принесли снимать деньги для своей игры. Также, игра Black Prophecy заняла 3 место в рейтинге топ-100 онлайн игр для ПК.

Наряду с бесплатными играми, у Black Prophecy есть и уникальные возможности, поэтому придётся больше платить самостоятельно или подписаться на платную планку. Игра содержится третья сторона и дополнительное продление, являющееся дополнением к игре. Также каждый игрок будет сделать свою выборку, проходя через постоянно меняющуюся выборку предметов и субот.

Новички смогут беспрепятственно скачать игру Black Prophecy через торрент и изучить все чувственные культуры, а также много развивающих деталей оружия, щитов и костюмов. А те, кто получил больше опыта, найдут много любопытных занятий и вариаций. Игра Black Prophecy по праву может быть названа одной из топ-100 онлайн игр на пк.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black Prophecy 2011 28.1 KB 700 Скачать