Paragon

Paragon скачать торрент

Название: Paragon
Год: 2016
Разработчик: Epic Games
Категории: Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, РПГ, Онлайн игры
Размер: 17.19 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Paragon – это мультиплеерная онлайн-игра, разработанная американской компанией Epic Games в 2016 году. Она принадлежит к жанру шутеры, а также представляет собой 3D-многопользовательскую ролевую игру (РПГ). Игра заняла одно из ведущих мест в списке «Топ 100 онлайн игр на ПК». Игра может быть загружена и установлена бесплатно с сайта или Paragon скачать торрент. Игра доступна для запуска на компьютерах с операционной системой Windows и платформами Playstation 4 и Xbox One. Paragon русская версия позволяет всем пользователям окунуться в мир бесплатной пошаговой игры, в которой поединки происходят между двумя противоположными командами.

Это тактическая интерактивная игра с множеством увлекательных и интригующих приключений. Игроки имеют возможность выбора из различных героев с уникальными навыками и способностями и исследовать все игровые режимы и окружающую среду, где они могут с успехом сражать против прочих игроков. Наборы предметов, доступные для прокачки, также дополняют игру, делая ее доступной, увлекательной и интерактивной.

Paragon предлагает потрясающие изображения, музыкальное сопровождение, интерактивное окружение и невероятные графические детали. Эта игра является правильным шагом для игроков, ищущих острые ощущения в онлайн-игре.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 6870 equivalent DX11 GPU
Процессор: Core i5 2.5 Ghz
Оперативная память: 4 GB RAM
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Paragon 2016 314.3 KB 856 Скачать