RAID Shadow Legends

RAID Shadow Legends скачать торрент

Описание игры:

RAID Shadow Legends - онлайн игра в жанре ролевой стратегии, созданная разработчиком Plarium Global Ltd в 2019 году. RAID Shadow Legends можно играть на ПК при помощи приложения для скачивания с торрента.

Основная цель игры - пройти путь, заставляя Ваших персонажей усиливаться и одерживать победу в битвах против злобного сила Рейдуинов. Игроки должны приобрести и коллекционных для достижения, создания и настройки своих героев RAID Shadow Legends.

Настройка героев может происходить под знаком изучения Ордена и нахождения мощных артефактов. Также имеется возможность присоединиться к клану других игроков для обмена и битвы.

RAID Shadow Legends привлекает игроков не только своими потрясающими битвами и поделочными активностями, но и высокоэффектными игровыми экранами, красочной графикой и глубоким историческим сюжетом. Этот игровой суровый и приключенческий мир представляет собой фентезитное приключение для игроков.

RAID Shadow Legends - это отличная возможность для любителей ролевых игр совместно развивать персонажей с друзьями и превращать представленную в игре фантастическую Вселенную в реальность.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 263#5.20.0.

Системные требования:

OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: 2GB ОЗУ
HDD: свободного места 5GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RAID Shadow Legends 2019 154.7 KB 904 Скачать