World of Warcraft: Wrath of the Lich King

World of Warcraft: Wrath of the Lich King скачать торрент

Название: World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Год: 2010
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры, Открытый мир
Размер: 16.58 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

World of Warcraft: Wrath of the Lich King – это одна из самых популярных игровых вселенных, которая разрабатывалась разработчиком Blizzard Entertainment для серверов, романской поддержки, поддержки онлайновых игр, лобби и многого другого. Игра была выпущена в 2010 году и пользуется большим спросом у игроков со всего мира. Она доступна для скачивания с сайта разработчика Blizzard или через официальные торрент-сайты.

Wrath of the Lich King - новое второе дополнение для World of Warcraft, которое позволяет игрокам получить больше опыта и умений. Игра становится более интересной благодаря дополнительным заданиям, боссам, локациям и другим новым функциям, доступным для игроков. В 2010 году Wrath of the Lich King продемонстрировал свою мощь, появившись в Топ 100 онлайн игр на компьютере и Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК.

Ради изучения нашего мира, целью которого является сохранение и поддержание баланса между добром и злом, мы можем также скачать весь набор Wrath of the Lich King, позволяя игрокам более детально и глубоко изучать Warcraft и получить больше разнообразие для их RPG-игр.

World of Warcraft: Wrath of the Lich King - это один из лучших MMORPG, который никогда не выходит из моды! Поэтому, если вы хотите испытать отличное приключение, то стоит присоединиться к этой игре и присоединиться ко всему веселью, смеху и авантюре, что приходит с ней.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 18 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World of Warcraft: Wrath of the Lich King 2010 56.2 KB 734 Скачать