Blade and Soul

Blade and Soul скачать торрент

Описание игры:

Игра Blade & Soul – это инновационный онлайн-многопользовательский сетевой проект из фэнтезийного жанра. Красочные сражения, интересная история и многочисленные приключения предстоят жителям маньхуа. Здесь внушительные битвы, невероятные материальные богатства и не менее заманчивые симуляторы получения новой информации. Но то, что любители массовых онлайн-игр искали – это дружелюбная среда для проведения боевых действий. Разработчиком является корейская компания NcSoft – крупнейшая Фабрика Облаков, которая состоит из девяти дивизионов. Blade & Soul был официально выпущен в 2014 году для ПК, и до сих пор имеет большую популярность в индустрии онлайн-игр.

В Blade & Soul имеется уникальный стиль боя, в котором можно использовать любую видимость или оружие. Игроки могут использовать все возможности для достижения успеха в игре. Игра Blade & Soul также предоставляет огромное по количеству и разнообразию заданий, предлагает неописуемое число предметов, позволяет составлять командообразования и посредством гибкой системы ратуши производить трансформацию различных персонажей. В Blade & Soul имеется высокая визуальная дань природе и приятное стереоскопическое звучание. Также в игру Blade & Soul можно бесплатно скачать торрент.

Blade & Soul – одна из самых рекомендованных игр для данного жанра. Патчи не потребуются, чтобы воспользоваться новыми скачанными пакетами и обновлениями. Также Blade & Soul хорошо подходит для тех, кто хочет играть в онлайн игры и при слабой производительности ПК. Игра доступна как на русском, так и на английском языках, поэтому Blade & Soul можно найти на практически всех континентах.

Blade & Soul предлагает игрокам погружение в мир фантастических сражений, невероятных симуляторов и интересных историй. Над ним работают профессиональные разработчики, и проект ежедневно пополняется новыми историями, сюжетными линиями, оружием и новыми персонажами. Игра предлагает великолепную г

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 320231836.10.

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 6300
Память: 3 Gb
Жесткий диск: 20 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 или AMD Radeon HD4850
Звуковые драйверы: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blade and Soul 2014 141.3 KB 7513 Скачать