
Mafia 1 скачать торрент
Название: | Mafia 1 |
---|---|
Год: | 2002 |
Разработчик: | Illusion Softworks |
Категории: | Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Открытый мир, Экшен |
Размер: | 2.25 ГБ |
Язык: | Русский, Английский |
Таблетка: | Вшита |
Описание игры:
Mafia 1 - это классическая игра про средневековую мафию, разработанная Illusion Softworks в 2002 году. Veselaya Mafiya 1 так же известна как игра на русском языке, в которой идет борьба против мафии. В игре представлены жестокие реалии легального и нелегального мира в предрасположенной к коррупции Америке.
Mafia 1 завоевала множество наград и была номинирована в Топ 100 лучших старых игр. Известно, что игра придерживается принципов открытого мира, где игрок имеет возможность исследовать его и выполнять разнообразные задания. Так же игра признана в Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром.
За очень доступную цену игроки получат созданный мастерским образом сюжет, высокоточную графику, реалистичное атмосферное освещение, а так же готовую захватывающую игру с открытым миром.
Mafia 1 скачать торрент можно с различных торрент-трекеров и насладиться классическим сюжетом и великолепной графикой.
Информация о торренте:
Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3.
Системные требования:
Процессор: Pentium III
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Ссылка для скачивания игры:
Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
---|---|---|---|---|
Mafia 1 | 2002 | 12.4 KB | 5216 | Скачать |