Toukiden 2

Toukiden 2 скачать торрент

Название: Toukiden 2
Год: 2017
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Категории: Открытый мир, Экшен
Размер: 9.78 ГБ
Язык: Английский, Японский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Toukiden 2 – ролевая игра, разработанная KOEI TECMO GAMES CO., LTD., одной из ведущих игровых компаний. Вышла в 2017 году. Оценивалась любителями и экспертами как абсолютный хит. Она дала игрокам прекрасный шанс окунуться в мир мечты и философии.

Toukiden 2 – это игра основанная на японской мифологии в открытом мире. Игроки имеют возможность принимать участие в приключениях в других мирах. Для этого требуется скачать Toukiden 2 торрент. Открытый мир и приключения будут доставлять игрокам командный и активный уровень удовольствия, поэтому игра разбилась так хорошо по продажам.

Toukiden 2 предлагает игроку проходить несколько параллельных историй, посещать величественные джунгли и даже практиковать магические силы священных техник. Названная техника позволяет игрокам решать проблемы экшена и битв с фентезийными врагами. Графика будет просто супер, а сюжет яркий и многослойный. Эта фантастическая игра может быть на русском языке.

Таким образом, Toukiden 2 – это большая, технически замечательная и вдохновляющая игра, доступная для загрузки с торрент-ресурсов. В любом случае, вы будете удивлены ее разнообразием и многообразием.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64bit required)
Процессор: Core i7 870 over
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 17 GB
Звуковая карта:DirectX 9.0c over
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Toukiden 2 2017 25 KB 978 Скачать