AC Origins

AC Origins скачать торрент

Название: AC Origins
Год: 2017
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Категории: Открытый мир, Экшен
Размер: 41.48 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание игры:

Компьютерная игра AC Origins является представителем известной линейки Assassin's creed, разработанной компанией Ubisoft Entertainment в 2017 году. Игра открытого мира, а её действие проходит в Древнем Египте. Все локации игры были созданы максимально точно, поэтому игроку предоставляется возможность наслаждаться качественным графическим исполнением игрового процесса. AC Origins предоставляет игроку возможность почувствовать себя фантастическим героем.

Игра предлагает очень много интересных и захватывающих миссий, необычные предметы и задания, а также детально проработанную битву. Игра является ярким представителем жанра экшен, что делает её очень популярной у игроков. Интерактивные персонажи и интригующие изумруды заставляют игрока включить всю свою фантазию и получить невероятное удовольствие от игры.

Интересное дополнение геймплею - возможность AC Origins скачать торрент, что делает игру по праву называемой "прекрасной". Раньше такого не было. Что может быть лучше, чем скачивать игру и наслаждаться процессом игры? Наверное только наслаждения от победы. Достаточно просто скачать игру и ставить нужную версию игры. И после чего игра будет находиться в вашей коллекции до бесконечности.

Таким образом, эта игра содержит массу положительных аспектов, а графическое исполнение и интригующая история в помощь игроку создали захватывающую атмосферу. Поэтому AC Origins до сих пор радует множество игроков, а сама игра является одним из популярных представителей жанра.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.51.



Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (только 64-битные системы);
процессор: Intel Core i5-2400s (3,5 ГГц) или AMD FX-6350 (3,9 ГГц);
оперативная память: 6 ГБ;
видеокарта: GeForce GTX 660 или Radeon R9 270 с 2 ГБ памяти и поддержкой Shader Model 5.0;
свободное место на диске: 45 GB.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
AC Origins 2017 105.1 KB 506 Скачать