No Man's Sky

No Man's Sky скачать торрент

Название: No Man's Sky
Год: 2016
Разработчик: Hello Games
Категории: Песочница, Открытый мир, Экшен
Размер: 7.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

No Man's Sky - это игра, которую разработала компания Hello Games в 2016 году и быстро стала популярна во всем мире. Игра представляет собой песочницу для экшена в открытом мире. Игроки попадают на некую планету, которая заселяется множеством различных растений и животных. Они могут собирать ресурсы, производить вещи и исследовать материки и планеты. Игроки могут так же изучать музыку, видеть различные созвездия и двигаться через галактику.

No Man's Sky доступно для покупки в цифровой форме или блокбастере на ПК и консоли. Так же можно скачать торрент для ПК для более удобного доступа.

No Man's Sky занимает среди других игр особое место благодаря своему масштабу. Это большой открытый мир, где найдут удовольствие опытные и такие, кто только начинает играть. Разработчики добавили в игру постоянное контентное обновление, так что добавочные материалы и игры увлекут игрока еще на долгое время.

No Man's Sky это одна из самых популярных игр и музыкальных индустрий последних лет, яркий пример жанра экшен в открытом мире с сумасшедшими визуально и динамическим игровым процессом. Бесконечное пространство и песочница поражают своими размерами и богатством объектов, которых можно найти в игре. Даже те, кто раньше не пробовал поиграть в подобные игры, убедятся в том, что No Man's Sky - настоящая классика!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v3.84 (Sentinel от 04.03.2022) + все DLC + Мультиплеер.

Вшиты дополнения:
The Path Finder,
Atlas Rises,
Order Horizon Omega Ship,
Beyond,
PRE-ORDER DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.5 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 1 Гб (Nvidia Geforce GTX 480 / AMD Radeon 7870)
Место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
No Man's Sky 2016 19.5 KB 5926 Скачать