Batman The Telltale Series

Batman The Telltale Series скачать торрент на PC

Название: Batman The Telltale Series
Год: 2016
Разработчик: Telltale Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 11,31 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Batman The Telltale Series - это новая игра графического приключения для PC, выпущенная в 2016 году известным разработчиком игр Telltale Games. Вы можете скачать торрент эту игру и насладиться всеми характерными особенностями жанра.

В Batman The Telltale Series вам предстоит поставить себя на то место, где уже долго борются Bruce Wayne и Batman. Вы должны будете принимать решения за их две личности и посмотрите, как влияет на историю развития и разворот. Также вам предстоит использовать характерный стиль Telltale Games, чтобы создать диалоги и другие элементы, чтобы сделать игру более интересной. В течение игры вы будете взаимодействовать со множеством других игроков, участвующих в игре, в зависимости от того, как вы выберете другие ситуации.

В Batman The Telltale Series вы найдете приключение с массивными графическими рендерами, а также партию музыкальных треков. Все это добавляет особую атмосферу игры, которая позволит испытать больше эмоций. Это одна из лучших игр Telltale Games в 2016 году.

Если вы являетесь фанатом Telltale Games, то Batman The Telltale Series - это игра, которую вы должно поиграть. Она позволяет вам испытать все, что игры от Telltale Games имеют в запасе. Скачайте торрент и поиграйте в игру еще сегодня.

Системные требования:

ОС: Windows: 7 / 8 / 10, 64 bit
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (DirectX: Версии 11 или выше)
Место на диске: 16 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Batman The Telltale Series 2016 57.5 KB 562 Скачать