Samorost 3

Samorost 3 скачать торрент на PC

Название: Samorost 3
Год: 2016
Разработчик: Amanita Design
Категории: Другие игры, Топ 100, Рекомендуем, 2016
Размер: 936,29 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Samorost 3 является культовой игрой в жанре инди-игр, которая остается в поле внимания на протяжении нескольких лет. Саморост, появившись в сети, быстро набрал популярность. Игра отличается хорошей графикой, а также звуковым оформлением. Продуманный сюжет и оригинальный подход к игре данного жанра, делает её востребованной.


Samorost 3 – это своеобразная версия «Маленького принца» от Якуба Дворски. В бесконечной темноте космоса странствуют странные планеты, одна из которых стала пристанищем смешного гнома, одетого в валенки и большой колпак. Большая часть планет и астероидов является очень маленькими. Первая часть игры была посвящена тому, что гномику пришлось спасать свою обитель, не дав произойти столкновению с астероидом. В следующей части он искал свою собаку, которую похитили инопланетяне.


Стоит отметить, что в третьей части игры значительно выросли масштабы. Теперь игрокам предложено 30 экранов. Чтобы пройти игру понадобится затратить 5-6 часов. Сюжет Саморост 3 также стал масштабнее. Побывав на 9 планетах, гному предстоит сразиться с большим железным драконом. Сделать это он сможет, использовав робота немалых размеров.

Системные требования:

ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.7 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1.1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Samorost 3 2016 5.5 KB 976 Скачать