Layers of Fear

Layers of Fear Inheritance скачать торрент на PC

Название: Layers of Fear
Год: 2016
Разработчик: Bloober Team
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,4 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Layers of Fear Inheritance - эта авторская инди хоррор игра от разработчиков Bloober Team, вышедшая в 2016 году на PC.

Inheritance - это продолжение истории из Layers of Fear, и дополняет основное произведение новыми заданиями и загадками. Графическое оформление позволяет более полно погрузиться в историю настроения и страха. Игрок должен раскрыть тайны постройки страхов и выяснить причину судьбы героя. В том числе геймплей включает поиск предметов, интриги, а также много ручных навыков, необходимых для разгадывания загадки.

Вы можете находить ответы и скачать торрент этой игры сразу для PC.2016 год стал датой выхода Layers of Fear Inheritance. Она принесла игрокам новые мистические события, головоломки и косноязычное зло. А ещё в игре представлены не только монстры, но и другие интересные элементы, включая музыкальное наполнение.

Layers of Fear Inheritance создает непревзойденное и реалистичное игровое окружение. Игра заслужила приверженность многих игроманов, находящихся в поисках жанра трудных атмосферных историй. Это игра, которую любой ценитель хоррор должен испытать, даже если он не смог играть в первую часть. Также не забудьте проверить другие игры, вышедшие в 2016 году.

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core2 Quad Q8400 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 1GB / Radeon R7 250X 1GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Layers of Fear 2016 14.9 KB 5310 Скачать