Manual Samuel

Manual Samuel скачать торрент на PC

Название: Manual Samuel
Год: 2016
Разработчик: Perfectly Paranormal
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 535,5 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Manual Samuel — это игра для PC, разработанная компанией Perfectly Paranormal и выпущенная в 2016 году. Это игровое приключение в формате Point & Click посвящено персонажу по имени Сэмюэль. Действие игры происходит на острове неминуемых неприятностей. Игрокам нужно пройти через множество забавных испытаний, которые будут настолько затруднительны, что их проходить будет довольно трудно.

Manual Samuel можно скачать через различные платформы, включая торрент, и она доступна на многих версиях PC. Игра разворачивается между Сэмюэлем и Бывшим, и показывает их отношения до самой трагической ситуации. Благодаря привлекательным графикам и музыке она пользуется популярностью уже долгое время.

В Manual Samuel, вам придется подраться с монстрами и преодолеть мир, преграды и законы физики, чтобы преодолеть сложности. Игроки должны использовать психологические навыки, чтобы выйти из страшного мира неминуемых неприятностей. Кроме того, Manual Samuel будет полезным для тех, кто хочет повысить свою самоосознанность и понимание себя.

Кроме Manual Samuel, Perfectly Paranormal также выпустила несколько других игр в 2016 году. Все эти игры позволяют игрокам построить свои приключения и раскрыть историю персонажей. Случаи и проблемы, по тем или иным причинам, активно влияют на персонажей, увлекая игрока в безответную адреналиновую волну.

Manual Samuel оказалась одной из первых игр, выпущенных компанией Perfectly Paranormal в 2016 году. Она как просто, так и увлекательно покажет историю персонажа и его проблемы и вызовы. Игрокам придется интеллектуально работать для того, чтобы проходить уровни, и самое главное — чтобы понять себя. Захватывающая идея команды разработчиков стала отличным стартом для серии игр компании Perfectly Paranormal.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9300 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 5500 or equivalent
Место на диске: 3 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Manual Samuel 2016 11.1 KB 542 Скачать