Yesterday Origins

Yesterday Origins скачать торрент на PC

Название: Yesterday Origins
Год: 2016
Разработчик: Pendulo Studios
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 2,78 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Yesterday Origins является графической арвентурой для ПК от Pendulo Studios, вышедшей в 2016 году. Это браузерная адвентура и пазл-адресная игра, в которой вы исследуете таинственный и увлекательный мир, чтобы раскрыть тайну увечья и вечной жизни. Ты присоединишься к Джону и Джейн Истерину в их путешествиях во времени. Игроки могут скачать торрент и начать играть в атмосферное приключение. Задания будут предоставлены от персонажей и из окружающих существ игры.

Pendulo Studios также известна во всем своим Другим играм, несмотря на то, что Yesterday Origins была дебютной игрой студии. История игры сопровождает Джона Истера, который продолжает жить создаваясь и умирая по кругу вечности. Независимо от того, обладали они постоянным или совершенно иной смертью и жизнью, студия Pendulo Studios использует эту идею для создания атмосферной игры. Увлекательные геймплейные возможности помогут игрокам узнать о тайне, которую вы пытаетесь раскрыть во время исследования чудес. В игре будет предоставлен и захватывающий сюжет, и превосходная графика, что делает игру привлекательной даже для самых искушенных геймеров.

Yesterday Origins была выпущена по всему миру как браузерная адвентура в 2016 году и быстро стала популярна в мире гейминга благодаря интересной истории и драматичному сюжету. Поэтому вы можете смело скачать торрент и начать игрущить в Yesterday Origins.

Системные требования:

ОС: Windows Vista и выше (только 64 бита!)
Процессор: 2.2 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: с 512 Mb видеопаяти или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Yesterday Origins 2016 28.8 KB 979 Скачать