The Uncertain

The Uncertain Episode 1 The Last Quiet Day скачать торрент на PC

Название: The Uncertain
Год: 2016
Разработчик: ComonGames
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 8,28 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Uncertain Episode 1 The Last Quiet Day - это приключенческая игра разработанная компанией ComonGames, выпущенная в 2016 году. В центре этой игры лежит главный герой Робот, исследующий таинственный мир. Игрокам доступно скачать торрент эту игру на PC и насладиться историей жизни робота.

Игроки будут исследовать не известный мир и встречать много забавных развития. На протяжении всех уровней игроки должны находить способы разрешать проблемы и переживания главного героя, используя для этого различные средства. Вам придется изучать характер героя и его окружение, чтобы улучшить свои решения и понять истинные последствия прежде чем возникнут неожиданные последствия.

Игра The Uncertain Episode 1 The Last Quiet Day является достаточно уникальным приключенческим симулятором и предлагает множество интересных заданий для выполнения. Во время игры вы заметите изменение мнения главного героя в зависимости от проделанных действий. В игре есть большое количество Других игр, в частности просмотр серии мультфильмов и т.д. Все эти элементы придают игре дополнительный уровень глубины. На русском языке игра The Uncertain Episode 1 The Last Quiet Day доступна для комфортного использования. Разработчик игры и год ее выхода - ComonGames, 2016.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3 или AMD процессор равный по мощности или выше
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 570 или выше, DirectX: Версии 10
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Uncertain 2016 21.4 KB 766 Скачать