Frozen State

Frozen State скачать торрент на PC

Название: Frozen State
Год: 2016
Разработчик: Flox Studios Ltd.
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,21 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Frozen State - это нетипичный survival horror, разработанный компанией Flox Studios Ltd., которая уже прославилась за свою оригинальность в Других играх. Игра была выпущена в 2016 году также на PC и давала игроку погрузиться в мрачную историю о приключениях в эпической Алтайской глушь.

Frozen State предлагает уникальный сюжет, который функционирует от боевых и приключенческих элементов. Кроме того, сюжет подчеркивает экологические особенности и морально-этические проблемы, о которых следует помнить. Внутри игры появляется и грязная элементарная психология, связанная с последствиями войны.

Frozen State экспериментирует с новыми и интересными идеями, что делает игру потрясающей. Игроки могут скачать Frozen State торрентом и погрузиться в приключении, которое происходит в 2016 году. Завораживающая графика и безупречная обстановка позволяют им полностью погрузиться в атмосферу.

Frozen State - это уникальная игра, что всегда будет популярна и актуальна даже через несколько лет. Живите и переживайте в этом игровом мире!

Системные требования:

ОС: Windows Vista SP2, Windows 7, Windows 8
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 9800M GTS or Radeon HD 6770M
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Frozen State 2016 23.9 KB 746 Скачать