The Game of Life

The Game of Life скачать торрент на PC

Название: The Game of Life
Год: 2016
Разработчик: Marmalade Game Studio Ltd
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 60,11 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Game of Life - это игра, разработанная Marmalade Game Studio Ltd. Игра основана на принципе «экономии» и позволяет пользователям опробовать свои мечты, аудиторию и прилагать устраивайтельные действия в игровом мире. The Game of Life доступна для загрузки по торренту на PC.

The Game of Life вышла в 2016 году. Графика и цветное оформление игры очень привлекательны для пользователя. В игре можно построить свою карьеру, а также найти партнера для семьи. Также игроки могут тратить свои деньги на различные увлечения, такие как туризм и шоппинг. В этой игре присутствует два режима - одиночный режим и мультиплеер. В мультиплеере до 6-ти игроков могут играть одновременно, а в одиночном режиме можно играть самому.

The Game of Life является одним из лучших представителей жанра игр для ПК в 2016 году и до сих пор является популярной. Эта игра дает возможность игрокам устанавливать и достигать своих мечт в виртуальном мире. Благодаря своей яркости и выразительности эта игра нашла свое место в списке лучших игр 2016 года.

The Game of Life, разработанная Marmalade Game Studio Ltd, является одной из лучших игр для ПК, которая была выпущена в 2016 году. Игрокам предоставляется возможность не только контролировать свои деньги, но и беспокоиться о своем будущем и открывать новые горизонты для достижения своих мечт. Это - достойное дополнение к остальным играм в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: 1.3 Ghz
Видеокарта: DirectX 10 Compatible
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 700 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Game of Life 2016 19.5 KB 668 Скачать