The Little Acre

The Little Acre скачать торрент на PC

Название: The Little Acre
Год: 2016
Разработчик: Pewter Games Studios
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 479,92 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Little Acre - авантюрная игра, разработанная Pewter Games Studios и выпущена в 2016 году для PC. Игрокам предстоит принять участие в путешествии с Аиденом и его дочерью Лили в совершенно новые миры.

The Little Acre можно скачать торрент в интернете, и игра доступна для всех версий Windows и других игр. Геймплей основывается на поиске предметов, собирании пазлов и разгадывании логических задач. Вместо этого игроки могут смотреть анимацию, которая помогает им понять свое задание, а также исследовать процесс выполнения. Так же, игроки должны понять духовное благополучие главных героев, которое позволяет им принять правильное решение.

The Little Acre не только собирает в себе элементы головоломок, но и позволяет игрокам насладиться завораживающей атмосферой стародавних ирландских легенд. Графический дизайн стильный, поддерживает подлинную атмосферу и превосходное качество анимации. На целом музыкальное оформление представляет невероятное качество.

The Little Acre по-прежнему захватывает игроков со всеми ее прекрасными местами и полными приключений историями. Эта игра является одной из лучших авантюрных игр 2016 года, и она до сих пор пользуется популярностью у поклонников жанра.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3/Vista with SP2/7/8/8.1/10 x86 or x64
Процессор: Intel Core2 Duo E4300 (2 * 1800) or equivalent
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Little Acre 2016 19.5 KB 962 Скачать