Silence The Whispered World 2

Silence The Whispered World 2 скачать торрент на PC

Название: Silence The Whispered World 2
Год: 2016
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 4,49 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Silence The Whispered World 2 - вторая часть приключенческой игры, разработанная в 2016 году компанией Daedalic Entertainment. Silence The Whispered World 2 рассказывает историю близнецов Ноэль и Рейнса, которые узнают о том, что другие игры существуют и десятки лет они будут путешествовать по ним, используя свои искусства и мудрость. Их приключение настолько опасно, что они даже могут потерять контакт с реальностью.

Разработчики игры предлагают игрокам отправиться на поиски таинственных миров и магических существ, с целью остановить зловещих сил, освободить родную деревню и защитить реальность от возможного захвата. Silence The Whispered World 2 оставила игрокам впечатление от обширного геймплея, красочной графики и прекрасной музыки. В игре можно скачать торрент, чтобы установить ее на PC и запустить в 2016 году.

Если вы любите эксклюзивные приключенческие игры, Silence The Whispered World 2 для вас просто незаменима. В игре вас ждут поиски сокровищ, решения головоломок и многое другое. Кроме того, вы можете поиграть в эту игру на немецком и русском языках.

Выход Silence The Whispered World 2 был ожидаемым событием для геймеров во всем мире. Если вы хотите попробовать ее, 2016 год был идеальным временем для этого. Не упустите потрясающую возможность поиграть и узнать больше о Silence The Whispered World 2!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5800 / Intel HD 5000
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6,4 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Silence The Whispered World 2 2016 49.5 KB 802 Скачать