Агата Кристи Убийства по алфавиту

Агата Кристи Убийства по алфавиту скачать торрент на PC

Название: Агата Кристи Убийства по алфавиту
Год: 2016
Разработчик: Microids, Artefacts Studios
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,07 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Агата Кристи Убийства по алфавиту" (англ. Agatha Christie: The ABC Murders) вышла в 2016 году и разработана компаниями Microids и Artefacts Studios. Это детективная приключенческая игра, созданная на основе одноименного произведения Агаты Кристи. Помимо самой игры, на официальном сайте Microids выходили аддоны, улучшающие игровой процесс. Игра доступна для скачивания через торрент на PC и на русском языке.

Рассмотреть разнообразие приятных и увлекательных деталей, которые постоянно дарят игрокам игру "Агата Кристи Убийства по алфавиту", поможет прохождение уровней с более высоким рейтингом. Это замечательная игра для любителей детективов, которые понравятся как новичкам, так и опытным игрокам.

Нужно отметить, что игра отличается от других выпущенных Агатой Кристи игр и имеет свои особенности. Для того, чтобы пройти игру, игроку необходимо проявить здравый смысл и креативность, чтобы найти интересные предметы и выяснить, кто совершил убийство.

Вы должны взять данную увлекательную игру Агаты Кристи Убийства по алфавиту и перенестись в мрачные и загадочные атмосферы. Игра не только радует геймеров своими эпическими приключениями, но и дарит удовольствие от детального изучения данного стиля.

Системные требования:

ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: AMD/Intel dual-core processor running at 2.2 GHz
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: ATI/NVIDIA dedicated/integrated or mobile graphic card, with at least 512MB of dedicated VRAM and with at least Shader Model 4.0 support
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 9 compatible soundcard
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Агата Кристи Убийства по алфавиту 2016 11.4 KB 8112 Скачать