The Guest

The Guest скачать торрент на PC

Название: The Guest
Год: 2016
Разработчик: Team Gotham
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 744,6 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Guest - компьютерная игра в жанре приключения, разработанная студией Team Gotham в 2016 году. Действие игры происходит в виртуальной вселенной, где игроку предоставляется возможность исследовать и взаимодействовать с различными персонажами и городами. Игроку необходимо преодолевать множество препятствий, разгадывать тайны и встречать вражеских персонажей для достижения главной цели.

The Guest можно выбрать для скачивания торрент-файла на компьютер с ОС Windows. Игра является первоначально бесплатной и идеально подходит для любое компьютера. За игрой также предусмотрены дополнения платного контента.

The Guest имеет море уникальных геймплейных особенностей. В ней представлены увлекательные бои, приключения, быстрый ум и многогранность. Графическая составляющая производит потрясающие впечатления. Атмосфера скрытых приключений состоит из бесконечной проклятой дороги и неизведанной темноты.

Team Gotham создает данную игру для привлечения внимания игровой аудитории и для достижения популярности. После выхода The Guest, игра начала получать положительные отзывы от известных игровых журналистов и критиков. Со временем игра стала более популярной и начала бросать вызовы другим известным приключенческим играм, вышедшим в 2016 году.

The Guest является отличным примером игры с тактическими и пазльными элементами, идеально подходящей для любителей жанра. Каждое борьба приносит много предоставленных возможностей и приятного удовольствия. Игра The Guest – идеальный вариант для приключений для PC в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo E6750 (Dual Core) 2.66 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT, ATI Radeon 4800
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 1.2 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Guest 2016 15.2 KB 802 Скачать