The Way

The Way of Wisdom скачать торрент на PC

Название: The Way
Год: 2016
Разработчик: Puzzling Dream
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 310,66 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Way of Wisdom – это очень красочная и необычная игра, разработанная в 2016 году компанией Puzzling Dream. Игра доступна для скачивания на PC и позволяет вам приобрести полную версию, вышедшую летом 2016 года.

The Way of Wisdom очень похожа на другие игры от Puzzling Dream, но использует анимацию и графику высокого качества. Сюжет игры повествует о путешествии по миру, где герои должны решать головоломки, осваивать новые техники и выигрывать бои. Игроков ждут увлекательные испытания в поисках Святого Сыска.

В игре имеется 15 уровней, представляющих из себя смесь разнообразных заданий и опасностей. Кроме того, есть много дополнительных заданий, которые помогут героям достичь успеха в их пути. The Way of Wisdom богата красивой и проработанной историей, созданной с помощью глубоко развитых геймплейных аспектов. Еще одно большое преимущество этой игры - её атмосферный саундтрек.

The Way of Wisdom - замечательная игра, уникальная по своим игровым механикам и высоким качеством графики. Эта игра доступна для бесплатного скачивания и обязательна к прохождению!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 2.4 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8600GT
Свободное место на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Way 2016 13.4 KB 670 Скачать