The Last Look

The Last Look скачать торрент на PC

Название: The Last Look
Год: 2016
Разработчик: ChaosCore UG
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 2,12 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Last Look – это компьютерная игра, разработанная ChaosCore UG, выпущенная в 2016 году для PC. Игроки из мира непредсказуемых событий и приключений могут скачать The Last Look торрент и отправиться в далекое путешествие, наполненное неожиданными приключениями. В данной игре игрок выступает в роли молодого человека, который манипулирует временем и изменяет судьбу всех вокруг себя. На пути игрока будут встречаться другие игры и противники, которые требуют глубокого понимания и интуиции. В игре имеется большое количество интересных декоративных элементов, составляющих предметную основу сюжетной линии. 

The Last Look дает возможность перенестись в уникальный мир полный лабиринтов, препятствий и врагов. Игроки будут открывать удивительные пейзажи шести различных миров, каждый с разными испытаниями и приключениями. Игра доступна на русском языке и отличается реалистичным графическим интерфейсом.

Многообразие контента в The Last Look сделает игру интересной для любого игрока. Не только для фанатов жанра приключений и платформеров, но и для игроков, самостоятельно изучающих масштабы и дух уникальной игры. Звуковое сопровождение на высшем уровне, а также глубокие смыслы каждой ситуации отдают справедливость игре The Last Look, прежде чем ее можно было скачать в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Quad-core 2,5 ГГц и лучше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Свободное место на диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Last Look 2016 11.6 KB 763 Скачать