DreamBreak

DreamBreak скачать торрент на PC

Название: DreamBreak
Год: 2016
Разработчик: Aist
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 42,66 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

DreamBreak является платформером для PC, разработанным российской компанией Aist и выпущенным в 2016 году. Суть игры – перемещаться по будующему миру, полному артефактов, шпионов и причудливым монстрам. Основная цель игры – спасти главного героя, даровавшего ему свободу. Спасти героя помогут собранные предметы, а простота геймплея делает этот процесс невероятно увлекательным и захватывающим.

DreamBreak можно скачать торрентом с официального сайта. Игра DreamBreak была выпущена в 2016 году, и пользователи могут наслаждаться ее уникальным графическим дизайном и захватывающим геймплеем. Игра DreamBreak доступна для игры, а также может быть загружена с помощью торрентов.

Разработчик DreamBreak, Aist, выпустила множество интересных игр, таких как Signal Loss и Orange Revolution. Игры также доступны для скачивания через торренты. В 2016 году Aist представила две новые игры: Blood Bowl и Deep Blue.

DreamBreak – приключенческая игра, которая помогает игрокам погрузиться в увлекательный мир красочных приключений. Для тех, кто ищет нечто оригинальное и яркое в платформерном жанре, DreamBreak можно смело рекомендовать. Она отлично подходит для детей и взрослых, и уже может быть скачана с помощью торрентов. Другие игры разработчика Aist также доступны для загрузки с сайта.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.2 Ггц
Оперативная память: 512 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жестком диске: 50 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DreamBreak 2016 27.6 KB 501 Скачать